Как разделить кредитные обязательства при разводе - образец иска и советы
В период брака мы с мужем брали потребительские кредиты в трёх бакнках, вскоре развелись, я являюсь по кредиту заемщик, как сейчас поделить кредитные обязательства перед банками, муж вообще ничего не платит, совместного имущества не имеем. Помогите, долг растет. Мне нужен образец иска о таком разделе.
Лучший ответ
Обратитесь к юристам. Образец вам не поможет! Каждое дело уникально, и требует индивидуального подхода!