Необходимость доказательства использования кредитов на семейные цели при разделе имущества между бывшими супругами
Вопрос о разделе имущества между бывшими супругами, а вернее, разделе обязательств. В период брака был взят мною кредит на семейные нужды: оплата квартплаты, погашение кредита бывшего мужа (БМ), оплата текущего платежа по другому кредиту. На предварительном заседании БМ утверждал, что он ничего не знает о кредитах. Как мне доказать, что кредиты использовались на семейные цели?
В дополнение к комментарию коллеги Криухина Николяй Валерьевича: рекомендую см. Обобщение практики рассмотрения судами Челябинской области гражданских дел, вытекающих из семейных правоотношений,
www.chel-oblsud.ru При необходимости, не стесняйтесь обратиться на индивидуальную консультацию.
В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции ("как доказать", "на что сослаться", и т.п.), осуществляется исключительно на платной основе.