Меня интересует вопрос по алиментам. Какая минимальная сумма выплачивается на двоих детей с безработного?
Добрый день! Согласно ст 81 СК РФ размер алиментов на двух детей 33% Эту сумму вам и придется выплачивать То что вы безработный значения не имеет.
Доброго времени суток
Когда должник не работает, с него берут алименты исходя из средней зарплаты по России, в настоящее время она составляет около 40.000 руб., на двоих алиментов нужно платить 33 % с этой суммы. Получается примерно 13.000 руб.
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Размер алиментов на двух детей составляет 33% от доходов должника, работаете вы или нет значение не имеет, всего хорошего!