Как избежать уголовного дела при задолженности по алиментам на двоих детей, будучи временно не трудоспособным
У меня задолженость по алиментам 440000 на двоих детей сейчас временно не трудоспособен. Подскажите пожалуйста какую минимальную сумму я могу платить каждый месяц чтобы на меня не завели уголовное дело.
Лучший ответ
Вы бы лучше подумали о том, что детей не только родить надо. это хорошо. но их еще и надо ВОСПИТАТЬ (содержать материально, обучать, развивать). Заключите соглашение с матерью детей и добровольно определитесь в этом соглашении КАК вы будете реально содержать детей на основании ст.ст.99, 100 Семейного кодекса РФ.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте! Вообще если платить будете, не заведут. Например, по 500 рублей