Новокузнецк, 06.12.2017, 06:10

Неудовлетворительное выполнение договора с юридической компанией по вопросу бездействия судебных приставов - наши действия и желание расторгнуть соглашение

Вопрос №13572010 из г. Кемерово
опубликован 06.12.2017, 06:10
Добрый день. Мы обратились в юридическую компанию по вопросу составления документов на бездействие судебных приставов. Были составлены и отправлены документы. Но ответы только отписки. Мы бы хотели рассторгнут договор нас не устроила такая работа. Наши действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

В такой ситуации вы вправе предъявить исполнитель претензию на основании статьи 29 закона о защите прав потребителей в связи с некачественным оказанием услуг. Однако чтобы не получать отписки, Вам необходимо обратиться в суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации без уплаты государственной пошлины.

06.12.2017, 06:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ необходимо смотреть ваши документы и куда отправлялись.

06.12.2017, 06:11
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию и уведомление о расторжении договора, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

06.12.2017, 06:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Ольга Михайловна.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать составленные вам документы, а также договор об оказании юридических услуг..

06.12.2017, 17:25

Отправляли документы в прокуратуру, в в увд.

06.12.2017, 06:16

В прокуратуру и УВД не нужно ничего отправлять, расторжением договора и взысканием денежных средств занимается лишь только судебные органы.

06.12.2017, 06:19

Здравствуйте. Читайте ваш договор оказания услуг, если компания выполнила обязательства по составлению жалоб, то денег не вернут. Если конечно суммы не завышены. Однако непонятно при чем здесь УВД, так как в настоящее время на бездействие пристава самая эффективная мера это административное исковое заявление в суд в рамках КАС РФ.

06.12.2017, 06:24

Здравствуйте, Ольга Михайловна.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать составленные вам документы, а также договор об оказании юридических услуг.

06.12.2017, 17:26

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034