Возможное наказание для мужа за нахождение спайса и предыдущие преступления - какие последствия ожидаются?

Вопрос №13572022 из г. Барнаул
опубликован 06.12.2017, 06:17
Здравствуйте, случилось так что полгода назад мужа задержали в и нашли у него,1 гр спайса, ранее был административный суд за употребление, сейчас будет судить по статья 228 часть 2,есть маленький ребенок и я не работаю, какое реально наказание может вынести суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае, учитывая все обстоятельства могут вынести вам условный срок либо штраф. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 07:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. В данном случае при наличии положительных характеристик, работы и иждивенцев, суд скорее всего вынесет условный срок так как он ранее не судим.

06.12.2017, 06:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если был судим более 10 лет назад, за хулиганство и кражу?

06.12.2017, 06:36

Если ранее был судим, ему будет вынесен реальный срок. То,что вы не работаете, никак не влияет на решение судьи. Наличие ребенка может быть учтено.

06.12.2017, 06:39

Если прошло 10 лет, то в настоящее время юридически является не судим, так как судимость погашена. Однако любое решение выносится судьей исходя из материалов дела и личности подсудимого.

06.12.2017, 06:40

Доброго вам времени суток. В таком случае будет вынесен реальный срок скорее всего, Хотя ваша судимость считается погашенной. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 07:05

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских