Можно ли перевести деньги на счет с арестом в Тинькофф?
Здравствуйте! На мой счёт тинькофф возложили арест, скажите пожалуйста, если есть арест то я могу перевести деньги на счёт где есть арест?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно на него нельзя переводить деньги, он блокирован у Вас, так что будет отказ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Арест означает, что денежные средства могут поступать на счёт, А снимать вы их не сможете. Так что лучше воздержаться от перечисления денежных средств на такой счёт.