Скажите пожалуйста почему приставы опять наложили арест на мой счет, если я им приносила справку, что это деньги социальные.

Лучший ответ

Роман, потому что вот так и бывает, приставы -это такая служба, которую придумали, а работать не научили.

Можете смело обращаться в суд с жалобой на пристава-исполнителя

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это нужно спросить у приставов. Рекомендую подать жалобу в прокуратуру.