Возможность получить копию утерянного договора купли-продажи лесных находок для личного использования в лесном хозяйстве
Здравствуйте, у меня утерян договор купли-продажи лесных нахождений для собственных нужд, могу ли я попросить в лесном хозяйстве его.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данном случае У вас есть возможность запросить копию такого договора. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно у Вас есть право запросить копию такого договора
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.