В ПТС в адресе собственника авто ошибка в названии улицы неверная одна буква. Нужно снять автор с учёта по утере. Что делать?
Для рассмотрения возможных вариантов разрешения данного вопроса обратитесь к юристу индивидуально, необходимо уточнение ряда деталей.
Добрый день.
Адрес собственника не является определяющим для ПТС. Основными реквизитами являются данные самого автомобиля и ФИО собственника. Обращайтесь с надлежещим пакетом документов. Никаких проблем не должно быть.
Эта информация не имеет значение при подаче заявления о прекращении регистрации транспортного средства. Более того, Вы вправе подать заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. В этом случае всё что нужно, это гражданский паспорт заявителя.