Как восстановиться в вузе после отчисления по собственному желанию и какие условия необходимы
Здравствуйте.
Подписан приказ об отчислении (по собст. Желанию из вуза из числа студентов) на днях. Обстоятельства в жизни изменились сильно. Скажите, возможно восстановиться и как быстро? Что необходимо?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Восстановиться можете Разве что только уже на следующий год. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
---Здравствуйте, срочно обратитесь в ВУЗ и просите отменить приказ об отчислении и отзывайте поданное заявление. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Наконец-то все понятно, благодарю!