Семья сироты ниже среднего класса борется за жилье - можно ли получить сертификат на строительство дома вместо непредоставленной квартиры?
Здравствуйте я являюсь сиротой стою на очереди на квартиру у меня семья ребенок скоро будет второй, кварртиру так и не дали. Можно ли в место квартиры получить сертификат на строительмтво дома. Т.к дома которые строят для сирот всего 33 кв.м?
Доброго времени суток!
К сожалению, закон не предусматривает такой возможности в данной ситуации. Увы.
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению - нельзя. В суд обращайтесь с иском - посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!