Проблемы с хранением реквизитов взыскателя - что делать, если алиментоплательщик сменил работу и бухгалтерия не знает, куда перечислять средства?
Должны ли храниться у пристава реквизиты взыскателя (бывшая жена), если алиментоплательщик (бывший муж) поменял работу, принес с новой работы справку, и выясняется, что бухгалтерия не знает, куда перечислять средства, а пристав заявляет, что они не хранят реквизиты взыскателя?
Вся эта информация должна быть в материалах исполнительного производства. Любая из сторон исполнительного производства вправе ознакомиться с этими материалами.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно хранят - в материалах ИП есть реквизиты, пишите письменный запрос
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! У пристава должны быть ваши реквизиты, которые Вы указали при открытии исполнительного производства. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день! В соответствии с законом "Об исполнительном производстве" Вы имеете право ознакомится с исполнительным производством, в материалах дела Вы найдете реквизиты по которым необходимо делать перечисления.