Акция по снятию пени за коммунальные услуги распространяется на долги за 2013-2014 года?
Здравствуйте! Я слышала что проходит акция по снятию пени за комунальные услуги по задолжности перед новым годом. Хотелось бы узнать за все долги снимают пеню? У нас просто долги за 2013-2014 года.
Срок исковое давности составляет три года, в вашем случае он уже истёк, поэтому взыскать задолженность судебном порядке не удастся. Можно не платить долг за эти года.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно по всем долгам снимают к Новому году, но не все коммунальщики в ней участвуют
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Евгения.
В вашей ситуации вам не следует оплачивать задолженность, поскольку срок исковой давности пропущен и в судебном порядке за последним три года с вас ни кто ни чего не взыщет.