Когда следует ожидать перерасчета на высшую категорию для педиатра?
Здравствуйте, Я ПЕДИАТР. у меня до 2017 года была первая категория, а в 20 октября 2017 года защитила высщую категорию, но только 27.11.2017 выдали утверждающие документы через цон. С КАКОГО ВРЕМЕНИ ДОЛЖНЫ МНЕ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ НА ВЫСЩУЮ КАТЕГОРИЮ.
Лучший ответ
Добрый день! Посмотрите, указаны ли какие-то даты в самих документах, подтверждающих категорию. Может быть прямо указано, что категория присвоена такого-то числа, если нет, то от 27.11.2017 отталкиваетесь.
Наконец-то все понятно, благодарю!