Справедливость в Москве и регионах - исследование отношений между народом и властью
Вот и думай где справедливость если общественность народ ни чего не могут решить если это нельзя доказать в Москве то подумайте что можно доказать справедливо в регионах как живет народ где власть и что думает власть о народе.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данном случае советую вам обратиться прежде всего в администрацию президента. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, вам следует данное обращение лучше всего сбросить на сайт Президента РФ, Правительства РФ и Государственную Думу РФ.