Я гражданин р Таджикистана, жена гражданка России, меня вчера осудили, статья 18.8.выдвижение, как нам быть?
Здраствуйте, я гражданин р Таджикистана, жена гражданка России, меня вчера осудили, статья 18.8.выдвижение, как нам быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Срочно подавайте жалобу на постановление в вышестоящий суд - оно незаконно, нарушены положения международной конвенции о правах и свободах человека
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго вам времени суток. Данном случае подавайте жалобу в вышестоящий суд на постановление потому что оно не законно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.