Можно ли поделить 3 дня дополнительного отпуска на 2 дня и на 1 день.
Доброго Вам времени суток!
Да, конечно, так как это дни дополнительного отпуска - имеете на это полное право в соответствии с действующим трудовым законодательством.
Всего Вам хорошего.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Да, можно. Самое главное чтобы ваш отпуск был разделен таким образом, что одна из частей вашего общего отпуска составляла не менее 14 дней.
Такое возможно только с согласия работодателя. Просто возьмите в тот или иной день отгулы в счет предстоящего отпуска, а потом оформите отпуск, часть которого отработаете.
Доброго вам времени суток. В данном случае это возможно, но только по согласованию с работодателем. Самостоятельно к сожалению не получится. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Татьяна, здравствуйте! Дополнительный отпуск дается вместе с основным. Работник имеет право разделить свой отпуск, но одна его часть не может быть менее 14 календарных дней. В эту часть может «попасть» и дополнительный отпуск, а может и не попасть, если Вы остальные 14 дней будете делить по дням.