Как снять нагрузку по мелким кредитам и получить деньги на достройку дома при наличии официального дохода и пенсии
Есть кредиты 8 кредитов; 40 000,2 х 50000,1 х 150000,1 х 250000, 3 х 10000, просрочек нет. Хочу снять нагрузку по мелким кредитам. Работаю официально и получаю пенсию. А также нужны деньги, на достройку дома.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам поможет программа рефинансирования кредитов, для этого вы можете подать заявление в любой банк предоставляющие такие программы и выбрать для себя выгодную.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации советую подать заявку сразу в несколько банков. Может быть кто-нибудь, да одобрит
Всего доброго, желаю удачи!
При таких обстоятельствах, если нет просрочек, не должно быть проблем с получением кредита, т.к. в бюро кредитных историй не должно быть по этому поводу информации.