есть ли какие поправки по ст.228,161,306 У.К. Р.ФСБ.
Здравствуйте! В 2017 году в статью 228 будут внесены некоторые поправки, принятые Госдумой. Объектами изменения стали последние части: Срок за часть 2 будет составлять не 3-10 лет, а 2-5. За действия с наркотиками в особо крупном размере виновный получит не 10-15 лет, а 5-15 лет. Иными словами, сроки тюремного заключения за части 2 и 3 наркостатьи были изменены. Это связано с тем, что сама статья относится только к использованию наркотиков в личных целях, то есть виновный принимает их сам, является зависимым человеком и нуждается в медицинской помощи. Снижение сроков заключения поможет ему быстрее начать лечение.
В остальном изменений нет.
Доброго времени суток!
К сожалению, по указанным статьям Уголовного кодекса Российской Федерации нет поправок
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, уважаемый Андрей.
На сегодня нет.",как только появятся мы Вас проинформируем об этом
Удачи вам и вашим близким!
В 17 году были ли поправки по данным статьям и когда вступили в законную силу.
Доброго вам дня. В 2017 году Не было внесено в закон никаких поправок по статье 228 уголовного кодекса России, если будет что-то внесено то только на ужесточение.