Можно ли сделать социальную транспортную карту? Я мать одиночка.
Со всех документов необходимо снять ксерокопии, приложив их к оригиналам документов и предоставляя пакет документов в отдел (кабинет) социальной защиты, который находится по месту ее регистрации. Для того чтобы выяснить, какие пособия и выплаты положены матери-одиночке, а также чтобы уточнить размер пособий, выплат в одном из регионов России, матери-одиночке необходимо обратиться в кабинет (отдел) социальной защиты (обязательно — по месту паспортной регистрации женщины)
Доброго времени суток.
Уважаемая Олеся Отаровна, по данному вопросу обращайтесь в соц. обеспечение.
Всего хорошего, удачи вам.