У меня украли социальную транспортную карту, что делать?
Лучший ответ
В первую очередь сдать заявление в милицию. Копию заявления оставить себе. Во вторую очередь сообщить в орган выдавший данную карту. В третью оповестить те организации, которые предоставляли Вам социальные услуги. После получения ответа из полиции принять меры по восстановлению утраченного документа.
Спасибо, Елене Александровне! Очень хорошие подробные рекомендации, четко выстроен и понятен алгоритм необходимых действий