Можно ли поставить на учет и продать автомобиль, имея задолженность перед банком? Возможны ли ограничения регистрационных действий?
Здравствуйте, машину на учет вы поставите. Однако, если пристав её установит, то может установить запрет на регистрационные действия и обратить на неё взыскание.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ если вы оплачиваете 25% с заработной платы то запрет на рег. действия устанавливать не вправе.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно поставите на учет, но если не будет рассрочки реения суда, то тогда автомобиль арестуют
БЕЗ РАССРОЧКИ СУДА пристав вправе арестовывать любое имущество должника, неважно, что платите по 25%
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
В данном случае приставы могут наложить арест на Ваше имущество, такое право у них есть, болле того, могут и обратить взыскание на имущество, даже если Вы платите процент с заработной платы.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемая Анфиса
Если нет запрета то легко поставите на учёт но потом пристав может если будете не платить арестовать, подумайте на кого оформлять авто.
Удачи вам и вашим близким!
Если есть определение суда о рассрочке, то обратить взыскание на имущество не должны. Но это не лишает пристава права на арест Вашего имущества. Так что если есть возможность, лучше избежать таких действий. Разве что авто будет и так кредитным и находиться в залоге и банка.