Могу ли я, став индивидуальным предпринимателем, заниматься торговлей и продуктами, и радиодеталями, используя один и тот же ИНН?
Какова налоговая ставка для индивидуального предпринимателя?
Как она высчитывается?
Меняется ли налоговая ставка в зависимости от вида деятельности?
Большое спасибо.
Лучший ответ
Налоговая ставка по налогу на доходы физ.лиц составляет 13%.размер ставки может быть другой, он зависит от вида доходов. ИНН у Вас будет всегда один и тот же. Он не зависит от вида деятельности.
С уважением,