Что грозит жене, водящей автомобиль, после того как ее супруг лишился прав?

Попался пьяный на машине жены лишили прав, но штраф не. Платил уже и срок вышел. А жена недавно права получила. Что ей будет если остановят гаи?
Лучший ответ

Здравствуйте А причём тут сама машина и ваша жена? Лишили водительских прав то вас вашей жене ничего не будет Спасибо за ваше обращение.

Большое спасибо!

Ей ничего не будет. Штраф накладывается на водителя, а не на авто. Так что они может спокойно ездить. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!