Могут ли без моего присутствия перевести меня с государственного пенсионного страхования на не государственный.
Доброго вам времени суток. Главное не передавайте каких-либо персональных данных мошенникам из НПФ. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно могут, просто мошенники покупают базы, ставят за Вас подпись и все
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Что будет если мошенники воспользоваться моим переводом в негосударственные пенсионные фонды.
Безусловно ничего серьехного - они не для этого подделывают документы, а чтоб получить премию от руководства
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.