пожалуйста, мы с мужем прожили 5 лет в незарегистрированном брак, можно считать брак законным или нет?

Добрый день, подскажите пожалуйста, мы с мужем прожили 5 лет в незарегистрированном брак, можно считать брак законным или нет?
Лучший ответ

Добрый день! Данный брак можно признать законным только через суд, предоставив свидетельские показания, различные документы, которые бы подтверждали, что все это время вы ведете совместное хозяйство. А пока этого нет, юридически это только сожительство

Спасибо за объяснение!

---Здравствуйте, а с чего это его должны считать законным? Не было у вас ни какого брака, у вас было сожительство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.