Не могу дозвонится. Если не трудно позвоните мне по номеру 8 929 727 07 07
Доброго времени суток.
Уважаемый Рамиль, вам ни кто перезванивать не будет, выбирайте юриста и звоните сами ему.
Всего хорошего, удачи вам.
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.
Здравствуйте, это рекламный номер и не нужно на него звонить, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить либо сбросить сообщение на эл. почту.