Как правильно организовать переезд в другой город - советы и рекомендации

Здравствуйте, с кем лучше проконсультироваться, стоит вопрос о переезде из одного города в другой. Как сделать все правильно чтоб не потерять время, финансы и нервы. Семья состоит из 3 человек, я муж и ребёнок, на момент выставлениях квартиры на продажу ему будет примерно 2 года. С чего начать и как? Вопрос повторный, неаерно указала почту.
Лучший ответ

Здравствуйте. Одновременно нужно покупать и продавать квартиру. Для продажи квартиры, где ребенок является собственником - понадобится разрешение органов опеки.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Задайте свой вопрос здесь на сайте и получите бесплатные ответы. Либо обратитесь в личные сообщения к выбранному адвокату и напишите свой вопрос - это на платной основе, также можете позвонить выбранному адвокату/юристу.

Здравствуйте,

Хотите проконсультироваться, задавайте конкретные вопросы юристу именно юридического характера, у вас получился какой-то обобщенный вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Припродаже квартиры и при покупке новой (если будете покупать) обязательно всё проверяйте. Не передавайте денег безрасписок, для покупки и продажи квартиры нужно оформление договоров... много тонкостей

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!