Проверка действий жены в отношении ребенка - органы опеки и другие возможности
Если желаете обратиться в орган опеки попечительства, можете это сделать – это ваше право. Заявление составьте в произвольной форме.
Здравствуйте. Проверку могут провести органы опеки по Вашей жалобе. Также если Вы можете подать иск об определении места жительства ребёнка, если считаете, что с Вами ребёнку будет лучше.
Здравствуйте! Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и определить место жительство ребенка с вами. Закон это не запрещает.
Здравствуйте! Если ребенок остается без присмотра матери, то имеете право подать жалобу в органы опеки и попечительства. Проведут проверку.
Здравствуйте, вы можете обратиться в органы опеки, если есть основания полагать, что мать осуществляет ненадлежащий уход и просмотр за дочерью.
Удачи вам и всего наилучшего
Это Ваше право. Если есть сомнения в условиях содержания ребенка, можете обратиться туда с заявлением, чтобы проверили услвоия содержания.
Добрый день. Проверили на что? Если вы готовы сами воспитывать ребенка, тогда заявляйте в суде требование об определении места жительства ребенка с вами.