Количество и круг третьих лиц в иске о графике общения с ребенком - вопросы и практика

Я подаю встречный иск о графике общения с ребенком. Как третье лицо мне указывать только мои органы опеки или опеку по месту нахождения ответчика тоже (истца по первоначальному иску). В первоначальном иске ответчика органы опеки по её местонахождению как третьи лица заявлены. Сколько копий иска делать? 3 или 4?
Лучший ответ

Здравствуйте. Указывайте свои органы опеки. Копии иска готовьте по числу лиц, указанных во встречном иске.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Третьи лица к участию в деле привлекаются по инициативе суда либо истца. Документы подаются по количеству лиц, участвующих в деле.

указываются оба органа опеки. Копии делаете на все стороны в гражданском судопроизводстве, т.е. с учетом органа опеки в двух районах