У меня есть доля от родительского дома. Могу я получить жилье по военный программе.
Можно претендовать на получение жилья, если являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий, то есть обеспечены жильем менее учётной нормы.
Военнеслужащим который не имел жилия оплачивались сёмный квартиры на 23000 тг на человек сейчас с начало 2018 года через жил стройбанк военным выдают квартиры если в семье четвера то можно найтм квартиры стойсостю до 12000000 тг и мне тоже сказали найти квартиру но у меня доля от родительского дома но они прожижають в зайсане от усть каменогорска 500 километров они могут мне отказат потому что у меня доля или когда далеко проживают радители это мне не косается подскажите пожалуста.