Женщина проживает на Сахалине и рождена в 1966 году. Когда у нее наступает время выхода на пенсию?
---Здравствуйте, а мы это откуда должны знать? Работала она или домохозяйка, если работала то кем? Ответить на этот вопрос невозможно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день Сергей, для выхода на досрочную пенсию женщине в возрасте 50 лет, ей необходимо не только родиться и жить на севере но и иметь 15 календарных лет работы в районах Крайнего Севера либо 20 календарных лет работы в местности приравненной к ним. Если стажа работы нет на севере, то право выхода на пенсию в возрасте 55 лет.