Одесса, 06.12.2017, 12:21

Как написать характеристику от соседей для органов опеки?

Вопрос №13573569 из г. Одесса
опубликован 06.12.2017, 12:21
Как написать характеристику от соседей для органов опеки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Характеристику Вам Необходимо написать в произвольной форме и в письменном виде. Образцы Вы можете найти в сети интернет.

06.12.2017, 14:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго Вам времени суток!

Действующим законодательством определенной формы не предусмотрено, то есть писать необходимо в произвольной форме. Вы можете поискать образцы характеристик в интернете.

Всего Вам хорошего.

06.12.2017, 12:23

Уважаемый Владимир Иванович! Из Вашего вопроса: Здравствуйте! Подскажите как написать характеристику от соседей для органов опеки? Не понятна цель написания характеристики? Уточните пожалуйста.

06.12.2017, 12:25

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

06.12.2017, 14:07

БЖ не дает мне видеться с ребенком. Обращаюсь в суд и в органы опеки. Опека тредует характеристику от соседей, так как с работы хар-ку получить нет возможности.

06.12.2017, 14:05

Я Вам выше ответила - поищите образцы характеристик в интернете. Составление документов юристами данного сайте - услуга платная.

Всего Вам хорошего.

06.12.2017, 14:07

Доброго времени суток

Можно поискать образцы в интернете, либо обратиться к юристу за помощью и вам помогут составить документ

Удачи Вам. Анна Титова.

06.12.2017, 14:08

Вам нужно в произвольной форме самостоятельно написать данную характеристику а также можете подписать акт соседями и все заверить в УК для органов опеки.

06.12.2017, 14:08

Вам в таком случае необходимо заявить иск в суд об определении порядка общения с ребенком и установить график общения на основании решения суда.

Прошу высказать свое мнение в форуме по вопросу

Должна ли Россия бойкотировать Олимпиаду?

www.9111.ru

поддержите Ваше мнение важно.

06.12.2017, 14:12