Могу ли я требовать неустойку в размере трех процентов цены оказания услуг как я понимаю согласно ст.п.5 закона
Могу ли я требовать неустойку в размере трех процентов цены оказания услуг как я понимаю согласно ст. 28 п.5 закона о защите прав потребителей по предварительному договору между мной и автосалоном о покупке машины, если в нем указан срок оказания услуг 120 дней и они прошли?
Заранее благодарна за ответ.
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
Ирина!
Что за предварительный договор? Вы ничего не путаете? Надо взглянуть на Ваши документы...