Пенсионная реформа - кто должен подтверждать стаж работы - предприятия или ПФР?
Здравствуйте. Если Вы оформляете льготную пенсию, то Вам необходимо получать уточняющие справки со всех мест работы для исчисления льготного стажа. При оформлении пенсии по возрасту справки такие с мест работ не нужны. Как же выступление путина.
Здравствуйте. Если Вы оформляете льготную пенсию, то Вам необходимо получать уточняющие справки со всех мест работы для исчисления льготного стажа. При оформлении пенсии по возрасту справки такие с мест работ не нужны.
Успехов Вам.