Как решить проблему с просрочкой оплаты за электроэнергию и избежать суда
Здравствуйте
Почему не могут, могут, если вы не оплачиваете вовремя, пробуйте обратиться в энергосбыт за получением рассрочки платежа
Здравствуйте,
Начислять неустойку вам имеет полное право, если вы не оплачиваете свои счета по коммуналке своевременно. Рассрочку предоставлять также не обязаны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, если вы нарушаете обязательства, то вам могут начислять неустойку. При наличии решения суда сможете просить суд предоставить вам рассрочку исполнения решения суда.
Удачи вам и всего наилучшего
За неисполнение обязательств предусмотрено взимание пени. Кроме того, кредитор вправе взыскать основной долг. Так что в такой ситуации Лучше начать договариваться, чем доводить дело до суда.