Банк требует оплатить перевод суммы при дистанционном кредитовании.
Здравствуйте. Банк никаких предварительных оплат не требует. Это мошенники и данный способ очень распространён в Последнее время. Ничего оплачивать им не нужно, так как кредит они не перечислят.
Здравствуйте! Почитайте отзывы в интернете о банке. Как правило, банк не имеет право требовать платы за выдачу кредита. Это-незаконно.
НЕ НУЖНО ничего платить!
Это мошенническая схема. Проверяйте на сайте Центробанка лицензию - при точном соответствии всех сведений.
Добрый день!
Ни один из банков не может принять на свои счета деньги без соответствующих на то оснований. Таким образом, если это комиссия за перевод кредитных средств, то у Вас на руках должен быть договор кредитования, подписанный, в том числе и банком, как свидетельство того, что кредит Вам действительно одобрен и в Ваши обязанности теперь входит оплата вознаграждения.