Обращение о мошенническом предложении кредита с комиссией за перевод денег из московского экономического банка

Мне позвонили с московского экономического банка и сказали что мне одобрели кредит. Я согласился на дистанционное оформление. Говорят что сначало надо оплатить комиссию за перевод денег. Существует ли такой банк и такое окредитование?

Лучший ответ

Добрый день Анатолий, в вашем случае не вздумайте что - либо оплачивать, в день подобных вопросов, как ваш 10 ки, а то и сотни, благо вы еще не оплатили, иначе остались бы без денег, и без кредита!

Занесите номер телефона в чс, и на будущее ни один банк при выдаче кредита не просит, что-либо оплатить-ЭТО МОШЕННИКИ.

Благодарю за потраченное время!