Какие правила что бы встать на Очередь как малоимущие.

Вопрос №13573936 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.12.2017, 13:27

Здравствуйте какие правила что бы встать на Очередь как малоимущие.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрых времени суток!. Вам нужно в администрацию обратиться с документами, что у Вас нет жилья и Вы малоимущий. Ст.51 ЖК РФ. Удачи Вам и всего хорошего и доброго! Надеемся, что ответ поможет Вам!

06.12.2017, 13:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, вы можете встать на очередь в качестве нуждающихся в помещении и как малоимущие, на первый этап пакет документов минимален, на 2 потребуется предоставить свои доходы за последние 12 месяцев.

06.12.2017, 13:32

Доброго времени суток! Вы должны представить документ, позволяющий признать Вашу семью малоимущей и нуждающейся. Всего хорошего Вам!

06.12.2017, 14:01

Три основания при постановке в очередь как нуждающиеся в помещении, молодая семья, льготники и малоимущие, первые простым языком говоря будут показывать что у них есть деньги для доплаты к сертификату на приобретение жилья до 35 лет, а последнии показывают что у них нет денег чтоб им дали сертификат.

06.12.2017, 18:01

Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу.

08.12.2017, 23:54

А зачем нужна справка о доходах.

06.12.2017, 13:55