Как устроится на работу по контракту.
Здравствуйте трудовой договор и трудовой контракт это одно и тоже если это гражданская служба нужно обратиться в организацию и заключить с ними ваш трудовой договор если они вас берут на работу если вы имеете в виду военный контракт то нужно обращаться в военкомат либо непосредственно в воинскую часть.
Добрых времени суток!. Обратитесь в кадровую службу, куда Вы собираетесь устроиться. Напишите заявление. Удачи Вам и всего хорошего и доброго! Надеемся, что ответ поможет Вам!
Здравствуйте. Отбор кандидатов для поступления на военную службу по контракту, за исключением кандидатов для поступления на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, прапорщиками и мичманами, из числа граждан, не находящихся на военной службе, и иностранных граждан осуществляется военными комиссариатами.
Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
граждане в возрасте от 18 до 40 лет;
иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет.