Можно ли в процессе обжалования соглашения о разделе имущества наложить взыскание на доли в ООО, когда должник не может выплатить долг?
Здравствуйте Конечно же можно наложить арест на предпринимательскую деятельность если у них есть там доля Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Нет обратить взыскание на долю нельзя, в судебном процессе можно наложить обеспечительные меры на все имущество должника. Потом, когда получите решение, решать вопрос по обращению взыскания на имущество должника с судебными приставами.
Здравствуйте Людмила!
Заинтересованная сторона гражданского дела имеет право ходатайствовать перед судом в ходе рассмотрения гражданского дела об обеспечительных мерах в отношении имущества ответчика.