Могу ли взять кредит (рассрочку) по военному билету?
Здравствуйте! Такой вопрос стоит задавать непосредственно кредитору, поскольку обычно для выдачи кредита требуется паспорт.
Здравствуйте взять кредит в рассрочку невозможно Можно либо взять кредит либо не взять кредит оплатить вы всё равно будете ежемесячными платежами обращайтесь в банке они решают этот вопрос.
Здравствуйте, для оформления кредита вам потребуется паспорт, поэтому с военным билетом, вряд-ли, что-то получится.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Олег!
Условия при кредитовании ставит банк. Вам необходимо обратится в банк и уточнить данный вопрос у них.