Петропавловск-Камчатский, 14.12.2016, 19:15

Скажите пожалуйста могу ли я взять кредит по военному билету если паспорт просрочен. Но очень нужны деньги!

Вопрос №11879362 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 14.12.2016, 19:15
Скажите аожалуйста могу ли я взять кредит по военному билету если поспорт просрочен. Но очень нужны деньги!
Лучший ответ
Рекомендуется

Решают только сами банки и МФО.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк или МФО, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

14.12.2016, 20:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Скажите аожалуйста могу ли я взять кредит по военному билету если поспорт просрочен. Но очень нужны деньги!

Это узнавайте в каждом конкретном банке. Обычно по паспорту предоставляют.

14.12.2016, 19:17
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер! Вы можете заключить договор займа денежных средств, поскольку военный билет является документом, удостоверяющим Вашу личность.

14.12.2016, 19:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Нет, по требованиям всех банков, работающих по лицензии ЦБ РФ, обязательным условием является паспорт гражданина РФ как основной документ.

16.12.2016, 05:06

Сажите пожалуйста можно ли взять кредит на крупную сумму по военному билету. Так как паспорт просрочен но деньги очень понадобились. Если со мной придет поручитель.

14.12.2016, 20:11

Доброго времени суток. Банки без паспорта не предоставят кредит. Вы можете оформить в мфо кредит онлайн без паспорта на именную карту или верифицированный электронный кошелек КИВИ или Яндекс. Деньги. Есть еще вариант с получением заемных средств почтовым переводом либо через системы «Контакт». для получения желанных денег в отделениях почты России и пунктах электронных систем паспорт нужен лишь теоретически: подойдет и любой другой документ, удостоверяющий личность.

14.12.2016, 20:24

Паспорт для получения кредита будет нужен согласно пункту 1.4.1. Положения Банка России от 15 октября 2015 года N 499-П. Плюс Вы в течение месяца обязаны восстановить просроченный паспорт в органах ФМС и уведомить банк о новых данных.

www.consultant.ru

14.12.2016, 21:52

Дак можно или нет оформить кредит в банке по военному билету если со мной придет поручитель с паспортом.

16.12.2016, 04:59

Доброе время суток. В серьезном банке не дадут кредит по военному билету. Походите по мфо, там возможно кто-нибудь и даст. Дело не в поручители, а в вашем документе. Пускай поручитель возьмет кредит на себя, а вы ему напишите расписку.

16.12.2016, 05:07