LSN Messenger
Днепропетровск, 06.12.2017, 13:52

Статья, подтверждающая право проживания по регистрации и пользование домом без свидетельства собственности

Вопрос №13574059 из г. Днепропетровск
опубликован 06.12.2017, 13:52
Какая статья подтверждает факт права проживания по регистрации, И факт пользования (не распоряжения) домом, (есть только решение суда на часть дома) но нет свидетельства права собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом то, все и дело, регистрация у меня (дочь, ) решение суда у моей матери, а вот с регистрацией права собственности - беда!)

Как - то так, на жаль!

06.12.2017, 16:29

Наталья. Добрый вечер. Не понимаю, что мешает Вам получить дубликат решения суда все же зарегистрировать свою часть. А впрочем Вас итак никто не выселит. А сами не соглашайтесь. В суде все докажете.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

06.12.2017, 20:06

Наталья добрый день. Если есть решение суда на часть дома и есть регистрация, то Вам просто надо получить право собственности на свою часть и проживайте. Это и будет подтверждением Вашего права пользоваться жилым помещением.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

06.12.2017, 14:42
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В этом то, все и дело, регистрация у меня (дочь, ) решение суда у моей матери, а вот с регистрацией права собственности - беда!)

Как - то так, на жаль!

06.12.2017, 16:29

Наталья. Добрый вечер. Не понимаю, что мешает Вам получить дубликат решения суда все же зарегистрировать свою часть. А впрочем Вас итак никто не выселит. А сами не соглашайтесь. В суде все докажете.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

06.12.2017, 20:06