Долги в микрозаймах в колонии - Какими способами можно их оплатить?
Ничего не сделает, отнесите приставам копию приговора и вероятнее всего в ближайшее время они не захотят производить никаких исполнительных действий. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, приставы могут пытаться устанавливать имущество должника, на которое может быть обращено взыскание. В местах лишения свободы лица также работают.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Вы не отвечаете по долгам мужа - можете не погашать его долги, а приставы пусть устанавливают мужнино имущество и погашают его долги за счет этого имущества, кроме того в колонии люди тоже работают... Удачи Вам!