Могут ли судебные приставы арестовать машину мужа если должник по кредиту жена.
Здравствуйте. Всё зависит от того, кто является собственником автомобиля. Если автомобиль приобретался в браке и оформлен на супруга, то судебные приставы вправе наложить арест на супружескую долю.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в Вашем случае то неважно - главное кто собственник авто, если супруг, то все правомерно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Не не могут, потому как они сам отвечают по своим долгам и по долгам друг друга без судебного решения отвечать не могут, это не законно.
Прошу высказать свое мнение в форуме по вопросу
Должна ли Россия бойкотировать Олимпиаду?
поддержите Ваше мнение важно.