Если оформлять дарственную на квартиру и гараж, какие нужны документы?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в Вашем случае договор дарения, документы на имущество, паспорта, квитанция
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Для оформления договора дарения необходимо будет составить договор дарения и иметь правоустанавливающие документы. Все документы подаются в Росреестр. Госпошлина 2.000 руб.
Нужна выписка и единого реестра прав на недвижимое имущество и кадастровый план, это основные документы необходимые для регистрации прав.
Прошу высказать свое мнение в форуме по вопросу
Должна ли Россия бойкотировать Олимпиаду?
поддержите Ваше мнение важно.
Здравствуйте!
1.Документы, подтверждающие право собственности на квартиру и гараж.
2.Сам договор дарения. Нотариус не обязателен в данном случае (но это в зависимости от ситуации)
Затем обращаетесь в Росреестр с заявлением о регистрации переходе права собственности.