Здравствуйте. Подскажите, как можно узнать, не оформлено ли на меня ИП или любая другая контора?
Здравствуйте. Узнать открыто ли ИП можно здесь по ИНН https://egrul.nalog.ru/ (выберите вкладку индивидуальны предприниматель/КФХ). Про организации из открытых источников не узнаешь.
Доброго времени суток! Можете посмотреть на сайте налоговой, либо там уже запросить справку из ЕГРЮЛ. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте. Необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации с соответствующим заявлением.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Можете сделать запрос в ФНС.