В ГПК РФ процедура обжалования определений об отказе в истребовании дела не прописана)
На определение городского суда о возвращении иска исцом подана частная жалоба, по результатам рассмотрения которой краевой суд вынес определение об отмене судебного акта и направлении дела в тот же суд для рассмотрения по существу. На определение краевого суда ответчиком подана надзорная жалоба в Президиум данного суда, судья вынес определение об отказе в истребовании дела.
Какие должны быть дальнейшие действия ответчика? (В ГПК РФ процедура обжалования определений об отказе в истребовании дела не прописана)
Лучший ответ
Далее дело будет рассматриваться по существу. Других вариантов нет.